Приглашаем литераторов и сочувствующих!
Вы не зашли.
Прощаюсь со всеми на три недели. Скорее всего не смогу заходить в инет до 12 октября 
Неактивен
Спасиб 
Неактивен
Удачного отдыха, Алис 
(у меня тоже скоро отпуск)
Неактивен
Традиционное напоминание: Не забудь весло! 
Неактивен
Алиса, отдохни как можно лучше! И пусть ребята малые тоже отдохнут. А мы будем ждать, скучая вот так - 
Неактивен
Присоединяюсь 
Алиса - она же - дитя.
Но лучше всех А-А-Алиса! (группа Секрет)
http://www.miditext.ru/lyrics/ru/01/alisa.html
Неактивен
тю... оладь...
название прочла и как-то страшненько стало. прочла и поста и переписку - отлегло. я то подумала ты с нами прощаешься.
ОТДЫХ_АЙ на все 100!
Неактивен
Ага, точно такие же опасения возникли, как у Натки.
Счастливо отдохнуть, Алис
Неактивен
Да уж, напугала...
Поаккуратней с выбором заглавия к теме.
:iseeyou: 
И приятного отдыха!
(Пачимута все решили, что у тебя именно отпуск...)

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-09-24 10:58:27)
Неактивен
Только что вернулся сам после двухнедельного путешествия. Зашёл на любимый сайт, а там "прощание славянки"..
а на самом деле не всё так грустно ))) Возвращайся, Алиса, хорошего отдыха и вдохновения 

Неактивен