Приглашаем литераторов и сочувствующих!
Вы не зашли.
Неактивен
Неактивен
Moongamer написал(а):
Уже полтора часа прошло, и еще трезвый? Неувязочка...
Ааааааааааааааа
Только что Доча позвонила.... уф... 
Неактивен
Поздравляю! Замечательное событие!


Неактивен
Неактивен
Дедуля! Поздравляю! Счастья и здоровья внучке !
PS А пиво "Жигулёвское"?
Неактивен
Друзья, мои...
Спасибо алтайское...
"Прибыли" Вам такой же... яблочков!
Неактивен
Поздравляю!!!
Желаю СЧАСТЛИВОГО деДства!!!

Отредактировано Галина Беспалова (2007-08-29 11:54:14)
Неактивен
Cерёж, поздравляю МОЛОДОГО деда! пусть внучка ростет здоровенькая! дедуле в радость )))))))
Неактивен
Это здорово, Сергей! Поздравляю! Значит, род продолжится - вопреки всему, и особенно начальству!
Неактивен